• Dirección
    DRA. ARMIDA LLAMAS ESTRADA
    • Secretaria Administrativa
      ARQ. ANIA CUESTAS JIMÉNEZ
      • Contabilidad
        LIC. ERIKA CHAVARIN LOAIZA
      • Recursos Humanos
        LIC. KARLA ACOSTA CASTRO
        • Matutino
          F. LILIAN LÓPEZ SALAZAR
        • Vespertino
          J. ALFREDO SARMIENTO QUINTERO
      • Mantenimiento
        • Matutino
          JOSÉ ALEJANDRO VARGAS URQUIDEZ
        • Vespertino
          ING. EDGAR SARABIA CABRERA
      • Servicios a la Academia
        • Laboratorio de Diseño
          MC. ARMANDO NUÑEZ DE ANDA
        • Centro de Computo
          LIC. ESAU MORENO ASTORGA
        • Difusión Cultural
          JOSÉ ENRIQUE ARAUJO LÓPEZ
        • Servicios Profesionales
          ARQ. GABRIEL ALONSO FIERRO CAMACHO
        • Centro de Información Digital
          M.T.I. OSCAR MEJIA QUINTERO
        • Biblioteca
          • Matutino
            ALCIRA GUADALUPE LÓPEZ ARAMBURO
          • Vespertino
            CARLOS QUINTERO SARABIA
      • Radio
        ARQ. JUAN CARLOS PÁEZ OSUNA
    • Secretaria Académica
      DRA. MARILU GUERRERO CARO
      • Atención a Profesores
        ING. ALBERTO PADILLA REZA
      • Licenciaturas
        M. EN ARQ. DULCE MA. VEGA HIGUERA
        • Licenciatura en Arquitectura
          MAU. CELINA SOTELO AMANO
        • Licenciatura en Diseño de Interiores y Ambientación
          ARQ. JOSELY REYES VARGAS
        • Licenciatura de Diseño Urbano y del Paisaje
          MC. ULISES RUVALCABA LÓPEZ
        • Área Diseño
          ARQ. RITA COVANTES RODRÍGUEZ
        • Área de Teoría
          MDA. JUAN CARLOS BELTRAN
        • Área de Tecnología
          ARQ. LUIS DIEGO PEREGRINA
      • Control Escolar
        ARQ. CARLOS VALDEZ G.
        • Plataforma (DAVA)
          MAU. GERHARD AGUILAR
        • Auxiliar
          C. FRANCISCO OSUNA ÁNGULO
      • Gestión Estudiantil
        ARQ. VIANCA MADAI RIVAS BÁEZ
        • Servicio Social
        • Vinculación
          ARQ. GISSELLE EILEEN ARRAYALES PÉREZ
        • Practicas Profesionales
          LIC. ANA JANETH AYALA RODRÍGUEZ
        • Titulación y Seguimiento de Egresados
          LIC. DAVID LEÓN OJEDA
        • Tutorías
          LIC. GUADALUPE ALVARADO
          • Auxiliar
            LIC. MAYRA GUADALUPE ELENEZ ZAZUETA
          • Auxiliar
            LIC. NAYELI BELTRAN GRANDE
    • Posgrado
      DRA. GLADIS B. MASCAREÑO LÓPEZ
      • Doctorado
        DRA. SYLVIA CRISTINA RODRÍGUEZ
      • Maestría
        DRA. NATALIA CORREA
      • Secretaría Administrativa
        MC. KARLA MARCELA TORRES CARRILLO
      • Educación Continua
        MC. EMMA EDITH ROMERO MASCAREÑO
      • Investigación
        DR. SERGIO A. VALENZUELA E.
      • Editorial